Choose Your Game

• GTA V

• Battlefield

• MadMax - FuryRoad

• Mass Effect

• Need For Speed

• Call Of Duty

• Halo

• Star Wars

• Just Cause

• Far Cry

• Crysis

• LOTR

• DOTA

• Minecraft

• TitanFall

• Assassins Creed

• The Witcher

• Metal Gear Solid

• Half Life

• Street Fighter

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

CSGO: G2 Apex Clan Получил короткое интервью после победы в чемпионате Суперлиги ESL

CSGO: G2 Apex Clan Получил короткое интервью после победы в чемпионате Суперлиги ESL S5
Q: Из множества карт В Замечено, что французский клан в КТ будут поддерживать друг друга, члены группы никогда не вернуться в одиночку два findpeople рк. Это особый стиль игры? Или это результаты вашей команды связи или какие другие?
Apex: После того, как лига DreanHack закончилась, мы столкнулись с некоторыми трудностями, как КТ обороны, и игроки обсуждали, как стать сильнее. Менеджер и персонал КТ не так плохо сейчас, еще нестабильно. Мы решили два переключить стиль два стиля периода T атаки: медленный темп, имея преимущества; и ПК после получения информации.рулетка кс го от 1 рубля  При Т занимал площадь, выбрана другую область. Некоторые команды слишком зависят от личной привлекательности, а тому подобного Север. Они являются большими, но как КТ она обычно в зависимости от личных likeability.

Вопрос: о Smithzz, что вы думаете о нем, как тренер?
Apex: Во Франции, мы очень тщеславны, поэтому в прошлом мы никогда не было тренера. Но когда мы создали G2, есть восемь очень хорошие игроки. Мы хотим, чтобы эти восемь игроков. Во Франции, мы действительно нужен тренер, но мы не уважаем тренера очень много. Smithzz является старейшим профессиональным игроком Франции. Он имеет самый богатый опыт, он знает, как выиграть игру. Мы очень согласны с его опытом, и стремиться два делать то, что он сказал. Он знает, что нам хорошо, и знает,ксго джекпот сайты 2017 как выделить станцию на карте. Он будет лучшим тренером. Если вы хотите иметь хороший тренер, он должен быть старше профессиональным игроком.

Вопрос: Вчера я видел, как ты наблюдал за игрой жидкого и Север, и вы были очень взволнованы. Просто из-за игры? Некоторые игроки иногда надоедают, но вы всегда смотрите полными страсти.
Apex: Я всегда полон сил, в течение двух месяцев в моей карьере, за исключением. В начал играть карьеру в 2007 году, я был полон страсти. Вчера я был очень эмоционален, потому что я хотел Жидкие два вход в финале. Что же касается Севера, мы не друзья, мы не согласны с Афоризм.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
 03:26 PM   09-21-2017  Powered By MyBB, © 2002-2017 MyBB Group.